МБУ Централизованная система массовых библиотек городского округа г. Уфа Республики Башкортостан
Модельная библиотека №4
Информационно-досуговый центр «Спектр»

Участники конкурса «Источник вдохновения - мой край!»

ВНИМАНИЕ! ОРГАНИЗАТОР КОНКУРСА ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПРОВЕРИТЬ ЧЕСТНОСТЬ ПРОЦЕССА ГОЛОСОВАНИЯ КАЖДОГО УЧАСТНИКА.
В СЛУЧАЕ ВЫЯВЛЕНИЯ ФАКТОВ ИСКУСТВЕННО ПОВЛИЯТЬ НА РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ - ГОЛОСА ТАКИХ КОНКУРСАНТОВ БУДУТ ОБНУЛЕНЫ.

Я не могу проголосовать! Что мне делать?

1.Будникова Ксения, г. Воронеж (Закат_Сибирь)5 голосов
2.Балтабаев Аскар, с. Жуково, Уфимский р-н (Кандрыкуль - второе по величине озеро Башкортостана)18 голосов
3.Балтабаева Аделия, с. Жуково Уфимский р-н (Гордость Башкортостана - Шиханы)67 голосов
4.Бондарук Евгения, станица Староаннинская (Моя малая Родина, ты меня вдохновляешь)6 голосов
5.Орлов Пётр, г. Ишимбай (Торатау. Горячий июль 2013 года)2 голоса
6.Фролова Светлана, г. Москва (Отражение)2 голоса
7.Гуро Олеся, г. Бердск (Слияние рек Катуни и Чуи. Республика Горный Алтай)3 голоса
8.Криворогова Валентина, Белая Калитва (Наша родина-наше богатство!)2 голоса
9.Попова Валентина, гп. Будогощь, Ленинградская область (Зеркальное отражение)3 голоса
10.Ерина Анастасия, г. Королёв (Добрыня)2 голоса
11.Григорян Дмитрий, г. Красноярск (Быстрая река)0 голосов
12.Ганиева Светлана, г. Саратов (Пылающий закат)2 голоса
13.Мазаник Олеся, г. Санкт-Петербург (Безмятежность)0 голосов
14.Гайнуллин Денис, г. Саратов (Геометрия)0 голосов
15.Цыбина Ирина. г. Саратов (Золотые купола Саратова)3 голоса
16.Разумов Александр, г. Томск (Просто космос)4 голоса
17.Пронина Дарья, п. Ергач Пермский край (Моя родина)63 голоса
18.Тюлюпаева Наталья, г. Нижний Тагил (Рассвет над Нижним Тагилом)1 голос
19.Зудин Алексей, г. Артём (Золотой мост Владивостока)1 голос
20.Усов Максим, г. Новосибирск (Узнезя)1 голос
21.Батюня Татьяна, г. Оренбург (Стрекоза)5 голосов
22.Малкина Дарья, г. Москва (Наш Крым)2 голоса
23.Корниенко Оксана, г. Ачинск (Незабываемый Манжерок)0 голосов
24.Проценко Ульяна, г. Алдан (Болотный янтарь)1 голос
25.Захаров Евгений, г. Магадан (Три брата)1 голос
26.Сидоренко Наталья, г. Севастополь (Небо Херсонеса)9 голосов
27.Бикчантаева Арина, г. Пермь (Цветок)10 голосов
28.Окольнова Вероника, г. Самара (Для меня это лучше моря)2 голоса
29.Урожцева Варвара, г. Чусовой Пермский край (Утро над рекой Чусовая)0 голосов
30.Белобородов Антон, г. Нижний Тагил (Пробуждение)4 голоса
31.Огранович Кристина, г. Красногорск (Волшебный закат)1 голос
32.Чистякова Кристина, г. Гатчина (На берегу)10 голосов
33.Моисеева Елизавета, г. Сыктывкар (Вечер на Вычегде)1 голос
34.Кочукова Татьяна, г. Дорогобуж (Родная моя деревенька)3 голоса
35.Шкут Анастасия, г. Волжский (Тайный пирс)1 голос
36.Паничева Вероника, г. Орёл (Летний вечер)1 голос
37.Портка Анна, г. Ейск Краснодарский край (Берег покоя и благодати)0 голосов
38.Зелюкин Артём, с. Долгоруково Липецкая область (Бывают такие места, куда хочется возвращаться, потому что там хорошо)6 голосов
39.Орлов Денис, г. Москва (В Бирюлевском дендропарке)0 голосов
40.Орлов Дмитрий, г. Москва (Музей-заповедник Коломенское)0 голосов
41.Логинова Инга, г. Санкт-Петербург (Лето 2022 года)0 голосов
42.Яворский Алексей, г. Тулун Иркутская обл. (Вечер над городом)56 голосов
43.Шибанова Злата, г. Кыштым (Конец дня. Скоро будет новое начало)1 голос
44.Мартынюк Юлия, г. Снежинск (Река Нугуш)0 голосов
45.Голованов Николай, г. Дзержинск (Утро на пруду)0 голосов
46.Ткаченко Анастасия, г. Евпатория (Сон)1 голос
47.Иванова Катя, г. Симферополь (Волга-матушка)1 голос
48.Клюшин Антон, г. Челябинск (Уральское Бали)0 голосов
49.Зезюлина Ирина, г. Калининград (Облака)0 голосов
50.Тетерин Никита, г. Калининград (Удивительное рядом)0 голосов
51.Авдеев Арсений, г. Калининград (Балтийские закаты)1 голос
52.Кислущенко Юля, г. Калининград (Балтийский берег)1 голос
53.Цыганок Валентина, с. Златоустовка Донецкая Народная Республика (Летний дождь)18 голосов
54.Карякина Анна, г. Нижний Новгород (Красота природы)0 голосов
55.Горбик Елизавета, г. Ростов-на-Дону (Идём дорогой длинной, дорогой не простой)0 голосов
56.Зверева Виктория, г. Нижний Новгород (Красота природы)0 голосов
57.Гибина Екатерина, г. Севастополь (Место вдохновения - Крым)1 голос
58.Сычёва Анастасия, г. Козельск (Родная сторонка...)74 голоса
59.Цветкова Виолетта, г. Ржев (Голубые просторы воды)1 голос
60.Ворошилова Алёна, г. Владивосток (Море и его просторы)2 голоса
61.Беликов Илья, г. Москва (Оса на цветке)0 голосов
62.Лапина Ульяна, г. Ижевск (На рассвете)0 голосов
63.Ватрушкин Максим, г. Екатеринбург (Усвинский страж Пермский край)0 голосов
64.Безмага Владлена, г. Томск (Студент)1 голос
65.Коннова Алиса, г. Саратов (Все выше и выше)1 голос
66.Овсеенко Дарья, г. Северобайкальск (Сильный, могучий и тихий Байкал)0 голосов
67.Волкова Полина, г. Томск (Лес под морозом)2 голоса
68.Смирнова Инга, г. Москва (Новый Буян - моя душа)0 голосов
69.Загудаева Ольга, с. Голубинка Республика Крым (Утро в селе)0 голосов
70.Бархатова Дарья, г. Красноярск (За вдохновением к истокам)29 голосов
71.Пережогина Ольга, г. Дмитров (Теплое детство)0 голосов
72.Кислякова Ульяна, г. Нижний Новгород (Мой край)87 голосов
73.Видрик Надежда, г. Плесецк (Родные просторы)0 голосов
74.Афанасьева Ольга, Ленинградская обл. (Михайдлвский дворец в отражении)0 голосов
75.Орехова Татьяна, г. Санкт-Петербург (Самая узкая улица Санкт-Петербурга)18 голосов
76.Базаркина Екатерина, с. Мордовские Парки Краснослободский р-н Республика Мордовия (Место вдохновения)1 голос
77.Митякина Виолетта, г. Коломна (Окруженная полями)0 голосов
78.Фещенко Валерий, г. Торжок (Вечер на набережной)0 голосов
79.Смычкович Анастасия, г. Москва (Мое вдохновение)0 голосов
80.Вердибоженко Арина, г. Андреаполь (Родная тропинка - дорога к душе)1 голос
81.Кивва Анастасия, г. Краснодар (В объятиях природы)0 голосов
82.Марченко Алина, г. Ставрополь (Крест на Беспутской поляне)0 голосов
83.Рыдалев Юрий, г. Пятигорск Ставропольский край (Гора Бештау)1 голос
84.Сухинин Андрей, г. Вагай (Вагай ты капелька России)0 голосов
85.Солдатова Ольга, г. Воронеж (Закат)0 голосов
86.Моторина Мария, г. Томск (Старый и верный товарищ)20 голосов
87.Попкова Виктория, г. Москва (Луна над озером)8 голосов
88.Кадыкалов Роман, г. Мурманск (Мой Родной Край!)1 голос
89.Савин Салават, г. Ишимбай (Сенокос)25 голосов
90.Керенский Данил, г. Пенза (Летний вечер в Пензенской области)7 голосов
91.Акаев Ахьяд, г. Грозный (Закат солнца в горах Итум-Кали)0 голосов
92.Акаев Асхаб, г. Грозный (Закат в горах Чечни)1 голос
93.Мочалкина Виктория, г. Комсомольск-на-Амуре (Перед грозой)2 голоса
94.Астахова Мария, г. Суземка (Тайна вдохновения)0 голосов
95.Вакула Людмила, г. Калач Воронежская обл. (Островок природы в городе)0 голосов
96.Третьякова Оксана, г. Касимов (Закат на Сынтульском озере)21 голос
97.Логунова Наталья, г. Раменское (На реке.)1 голос
98.Копылова Ольга, г. Первоуральск (Там, где миры соприкасаются)0 голосов
99.Боршова Евгения, г. Тобольск (Чудо природы)0 голосов
100.Сутурина Дарья, г. Улан-Удэ (Теплые озера)1 голос
101.Икрамова Ева, г. Липецк (Выходные в Крыму)0 голосов
102.Стрельчук Александр, г. Одинцово (Весеннее утро на Истре)0 голосов
103.Кривошапов Дмитрий, г. Ярославль (Малая Родина)1 голос
104.Попов Даниил, г. Пермь (Бесконечное лето)0 голосов
105.Алексеева Яна, г. Санкт-Петербург (Ястребиное озеро)0 голосов
106.Ачкасова Оксана, г. Чаплыгин (Петропавловская пустыня)0 голосов
107.Василевский Семён, г. Москва (Гора Когутай в нацпарке Приэльбрусье)0 голосов
108.Хазов Артём, г. Санкт-Петербург (Фотограф)3 голоса
109.Сафронова Юлия, г. Калининград (Смысл завтра - в сейчас)81 голос
110.Козин Андрей, г. Электросталь (Свет Веры)0 голосов
111.Афанасьева Арина, г. Санкт-Петербург (Приветствие)0 голосов
112.Измайлов Михаил, г. Новосибирск (Осень.)0 голосов
113.Беженцева Ульяна, г. Коломна (Старый город после дождя)1 голос
114.Полякова Александра, г. Аркадак (На заре)1 голос
115.Белевич Светлана, г. Москва (Воскресенский Ново-Иерусалиский монастырь)0 голосов
116.Яхина Амина, г. пгт Уруссу (Природа - это чудесное совершенство)351 голос
117.Герасимова Ирина, г. Севастополь (Пляж Баунти. Фиолент)2 голоса
118.Яковлева Екатерина, г. Казань (Закат)1 голос
119.Демина Дарья, г. Москва (После дождя)36 голосов
120.Гибадуллина Эвелина, г. Казань (Вдохновение)0 голосов
121.Бикбулатова Алия, г. Казань (Мечеть Кул-Шариф)10 голосов
122.Стрелков Егор, г. Екатеринбург (Гора Азов)297 голосов
123.Филитова Снежанна, г. Магнитогорск (Мой край)175 голосов
124.Войнова Ольга, г. Санкт-Петербург (Полет русской души)1 голос
125.Желенговский Виктор, г. Псков (Закат на Чудском озере)1 голос
126.Клочков Александр, г. Гурзуф (Радужные Адалары)16 голосов
127.Филитов Константин, г. Магнитогорск (Белый туман)242 голоса
128.Зайнутдинова Александра, г. Новосибирск (Винтажный Алтай)0 голосов
129.Кренделева Марина, г. Переславль-Залесский (Лодочки)0 голосов
130.Вахрамеева Жанна, г. Воткинск (Гусеничка)0 голосов
131.Лучина Екатерина, г. Тулун (Бескрайний Алтай!)0 голосов
132.Чупрова Татьяна, г. Сыктывкар (Студент)0 голосов
133.Лучанская Виолетта, г. Москва (Осень в Медведках)1 голос
134.Смирнова Ксения, г. Красноярск (Февральский вечер)0 голосов
135.Скрипка Ольга, г. Казань (Озеро желаний)64 голоса
136.Полякова Елена, г. Самара (Голубая Бухта)1 голос
137.Гуторова Екатерина, г. Североморск (Тихая охота)0 голосов
138.Кирпичёва Наталья, г. Москва (Вечера в подсолнухах)0 голосов
139.Минина Анастасия, г. Курган (Тропинка к реке)0 голосов
140.Слепова Анна, г. Пермь (Бескрайние просторы)0 голосов
141.Лубкина Юлия, г. Березовский Свердловская обл. (Весна в лесу)1 голос
142.Калиничева Алиса. г. Москва (Храм Христа Спасителя)42 голоса
143.Карасёва Диана, с. Анпиловка Белгородская обл. (Небо на закате)0 голосов
144.Базарова Дарья, с. Незнамово, Белгородская обл. (Реликтовые сосны на закате)0 голосов
145.Мишин Антон, г. Губкин (Отражение заката)1 голос
146.Асташова Елена, г. Новосибирск (Мой край!)0 голосов
147.Корольчук Алина,г. Калининград (Последние лучи солнца)1 голос
148.Локалова Юлия, г. Углич (Русские просторы)1 голос
149.Горбунова Инна, г. Кемерово (Озеро Яровое)0 голосов
150.Кочетов Дмитрий, г. Москва (Ладожское озеро)0 голосов
151.Велигура Александр, г. Якутск (Северная Пищуха)0 голосов
152.Серженко Маргарита, г. Нижний Новгород (Столица закатов)1 голос
153.Авдошина Валентина, г. Саратов (Утро на реке)7 голосов
154.Кадырова Эльвина, с. Кушнаренково (Природа г. Уфы)1 голос
155.Осина Витольда, г. Санкт-Петербург (Величие гор)1 голос
156.Степанова Екатерина, г. Уссурийск (На стыке 3-х границ)0 голосов
157.Сокерина Надежда, г. Емва Республика Коми (Красота родного края!)0 голосов
158.Бандалет Ирина, г. Армавир (Дорога в облака)2 голоса
159.Закомлистова Надежда, г. Новосибирск (Обское море)0 голосов
160.Суворова Надежда, г. Иркутск (Ярко, красиво, а потому что ЛЕТО!)0 голосов
161.Костерева Евгения, г. Москва (Время побыть наедине)0 голосов
162.Пешов Егор, г. Чита (Байкал за окном поезда)1 голос
163.Закоморный Андрей, г. Белгород (Симметрия в отражении)0 голосов
164.Крахмалёва Марина, г. Ангарск (Родные просторы)5 голосов
165.Герасимов Арсений, г. Севастополь (Балаклава)0 голосов
166.Воздвиженская Анастасия, г. Калязин (Моими глазами)0 голосов
167.Гаращук Светлана, пгт. Синдор Республика Коми (Любимая Коми республика)0 голосов
168.Дюдалова Наталья, пгт Синдор Республика Коми (Родная деревенька)0 голосов
169.Ковыльчик Степан, г. Воронеж (1-е Сторожевое)2 голоса
170.Бандалет Ирина, г. Армавир (АО Оборонэнерго)1 голос
171.Антипова Ольга, г. Щёлково (Спрятанное озеро)24 голоса
172.Левко Юрий, г. Краснодар (Весна. Лефкадия)2 голоса
173.Химчик Полина, г. Шамокша (Фотограф)3 голоса
174.Евстратова Людмила, г. Нальчик (Природа Кабардино-Балкарии)1 голос
175.Сафронова Дарья, с. Масловка (Небесные просторы)0 голосов
176.Зверева Мария, г. Котлас (Краски осени)1 голос
177.Ковалева Александра, г. Электросталь (Весна за полярным кругом)1 голос
178.Леонова Динара, г. Уфа (По дороге к Голубому озеру)0 голосов
179.Ишаев Шагит, г. Ижевск (Скалистый путь)0 голосов
180.Мартова Лариса, г. Магнитогорск (Закат в Магнитогорске)0 голосов
181.Хабибуллина Альфия, г. Москва (По дороге в Москву)0 голосов
182.Хабибуллина Зухра, г. Белорецк (Ромашковое лето в Белорецке)0 голосов
183.Шарипов Азат, г. Уфа (Еловая степь)0 голосов
184.Шарипов Булаш, г. Уфа (Цветущее лето)0 голосов
185.Шарипова Альбина, г. Белорецк (Лето в горах)1 голос
186.Левченко Юлия, г. Полярный (Огненное небо)97 голосов
187.Гальченко Елена, п. Кавалерово Приморский край (Горный-Морской Конёк)0 голосов
188.Кашин Алексей, г. Астрахань (Кудрявые пеликаны)5 голосов
189.Меркурьева Ольга, г. Уфа (Взгляд)10 голосов
Вы собираетесь проголосовать за участника конкурса:
Обратите внимание, что Вы можете проголосовать только за одного участника!
1