Мастер-класс по скорочтению в Модельной библиотеке №4

В рамках экскурсии "Библиотека - путь к успеху" 23 марта Ханнанова Гузель - Руководитель "Школы скорочтения и развития интеллекта IQ007" к Году модернизации профессионального образования провела в Модельной библиотеке №4 мастер-класс по скорочтению для студентов 1 курса Уфимского колледжа индустрии питания и сервиса.

Ребята и педагоги проверили способности своего мозга, выполняя различные упражнения на логику, внимание, память и мышление, и конечно же чтение. Это то, что так необходимо в современном мире: быстро читать, понимать и обрабатывать большие потоки информации. Мастер - класс прошел крайне успешно! Он прямое доказательство того, что ребята обладают прекрасными навыками для реализации своего потенциала. Мир профессий меняется. Появляются новые современные технологии. Для того, чтобы стать хорошим специалистом нужно в будущем обладать надпрофессиональными навыками. Именно об этом, рассказала заведующая Модельной библиотекой №4 Шарипова Г. Ф.