Поэтическое крылечко «Даруй мне тишь твоих библиотек...»

7 апреля в Модельной библиотеке №4 для студентов 2 курса колледжа БГПУ им. М. Акмуллы прошло поэтическое крылечко «Даруй мне тишь твоих библиотек...», посвященное 85 летию со дня рождения поэтессы, писательницы, переводчицы Беллы Ахатовны Ахмадулиной.

На мероприятии прозвучали стихи поэтессы, которые раскрыли уникальность личности Беллы; была развёрнута её биография и нелегкий творческий путь, а так же были представлены видеоматериалы с выступлениями самой Беллы Ахатовны, известных певцов и актёров.

Так же была оформлена книжная выставка в форме крылечка, где были представлены книги о её жизни и творчестве.