МБУ Централизованная система массовых библиотек городского округа г. Уфа Республики Башкортостан
Модельная библиотека №4
Информационно-досуговый центр «Спектр»

Уфимцы и гости города от 14 до 22 лет!

Приглашаем вас на экскурсию по библиотеке "Библиотека - шаг в будущее" в рамках федерального проекта "Пушкинская карта".

Вы познакомитесь с залами и отделами библиотеки, фондом и периодическими изданиями, узнаете об электронных ресурсах.

Любая мечта, даже самая дерзкая может стать реальностью. Выбор профессии – ответственный шаг в жизни молодого человека. Настоящее меняется быстро, появляются профессии будущего.

Молодёжный проспект «Твоя профессия – шаг в будущее» поможет ответить на многие вопросы, решить проблему выбора профессии, познакомит с профессиями будущего, расскажет о правилах выбора профессии и ситуации на рынке труда.

Участникам будут предложены тренинги и упражнения. Как стать успешным? Расскажет и поделится своим опытом психолог, предприниматель Клара Ишмухаметова.

Для формирования групп необходима предварительная запись по телефону: +7 (347) 216-47-42

Добро пожаловать!