Фотоконкурс рисунков «Герои любимых книг» приглашает к участию

Со 2 по 31 мая проходит фотоконкурс рисунков «Герои любимых книг».

Участниками фотоконкурса могут стать все желающие старше 6 лет вне зависимости от места нахождения. Организатором конкурса выступает Модельная библиотека № 4 МБУ Централизованной системы массовых библиотек ГО г. Уфа РБ.

На Фотоконкурс принимаются фотографии рисунков в формате jpg, посвященные героям любимых произведений. Работы могут быть выполнены в любом стиле и на любом материале для рисования. Пусть ваше воображение вдохновит вас на создание оригинальных, загадочных, забавных и удивительных рисунков.

Проводится конкурс в 2 этапа - прием заявок и работ, и голосование.
Участник должен заполнить заявку по форме.

Заявку и работу необходимо отправить со 2 по 20 мая. Крайний день приема заявок и работ - 20 мая до 16.00 часов по московскому времени.

Голосование пройдет с 23 по 30 мая на официальном сайте МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ Модельной библиотеки № 4 - 4.ufa-lib.ru. Завершение голосования 30 мая.

Итоги конкурса будут подведены 31 мая на официальном сайте библиотеки-организатора 4.ufa-lib.ru/ .

Победители конкурса станут обладателями именных электронных дипломов, все участники получат сертификаты.

Более подробная информация о конкурсе представлена по ссылке.

Приглашаем всех желающих принять участие!

Присоединяйтесь к нашему конкурсу и позвольте вашему творческому воображению проявить себя и показать свою любовь к литературе!