Приглашаем на экскурсию «БиблиоБУМ!»

Уфимцы и гости города от 14 до 22 лет!

В рамках проекта «Пушкинская карта» библиотека приглашает на экскурсию «БиблиоБУМ!».

Вы познакомитесь с историей возникновения библиотеки, ее залами и отделами, фондом и периодическими изданиями, последними новинками художественной литературы - от современной прозы до классики, узнаете об электронных ресурсах, которые оказывают огромную помощь в образовательном процессе и сможете получить доступ к ним совершенно бесплатно.

Ключевым моментом экскурса станет интеллектуальная программа «Вау, универсальный экспресс!». Участники смогут проверить свои знания как в литературе, так и в других областях, а также расширить кругозор, научиться лучше взаимодействовать друг с другом, проявлять эрудицию. Самые активные участники станут обладателями памятных подарков.

Место проведения - Модельная библиотека № 4
Дата проведения - с 10 января по 31 марта 2023 года

Для формирования групп необходима предварительная запись по телефону: +7(347) 216-47-42.